Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялся семинар - совещание по вопросам духовно-нравственного воспитания детей в дошкольных образовательных учреждениях

Состоялся семинар - совещание по вопросам духовно-нравственного воспитания детей в дошкольных образовательных учреждениях26 Апрель 2012

19 апреля 2012 г. председатель Отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии иерей Димитрий Нестеренко принял участие в пасхальном мероприятии МДОУ «Детский сад № 19 «Родничок» комбинированного вида г. Шумерля».

После окончания мероприятия и поздравления детей с праздником состоялся семинар - совещание по вопросам духовно-нравственного воспитания детей в детских садах, в котором приняли участие руководители и методисты дошкольных образовательных учреждений г. Шумерли.