Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - В Детском саду № 15 «Сказка» г. Шумерли состоялось пасхальное мероприятие

В Детском саду № 15 «Сказка» г. Шумерли состоялось пасхальное мероприятие26 Апрель 2012

17 апреля 2012 г. председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской Епархии иерей Димитрий Нестеренко посетил мероприятие посвященное празднику Пасхи в МДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» г. Шумерля». В конце мероприятия иерей Димитрий обратился к детям со словами поздравления и назидания, подарив детскому саду Евангелие в переложении для детей. Этим мероприятием был открыт ряд посещений председателем Отдела религиозного образования иереем Димитрием дошкольных образовательных учреждений, участвующих в эксперименте по внедрению и апробации программ духовно-нравственного воспитания в детских садах Чувашской Республики.