Храм святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля Чувашской Республики - Состоялся семинар для руководителей, методистов и педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Состоялся семинар для руководителей, методистов и педагогов дошкольных образовательных учреждений. 25 Март 2012

23 марта 2012 г. на базе Чувашского республиканского института образования Минобразования Чувашии состоялся семинар для участников эксперимента по внедрению и апробации программы духовно-нравственного содержания «Добрый мир» Л. Л. Шевченко, «Мир – прекрасное творение» Л. П. Гладких в дошкольных образовательных учреждениях. Семинар был организован председателем Отдела религиозного образования и катехизации Чебоксарско-Чувашской епархии иереем Димитрием Нестеренко совместно с сотрудниками кафедры дошкольного образования Чувашского республиканского института образования. В заключение семинара иерей Димитрий передал в дар детским садам учебно-методические комплекты «Добрый мир», закупленные на средства епархии с целью оказания помощи педагогам в деле духовно-нравственного воспитания детей.

Доклад размещен в разделе "Публикации".